Objekt Nr: 41-102 Monumentales Gemälde “Teichlandschaft” Erhältlich für: € 385,68 Aufgeld und MwSt. enthalten ÖL/LWD, gerahmt, sign. Maße: B 173 cm x H 145 cm Frage zum Objekt stellenBestellen